Новости компании

Старт продаж в Жилом Комплексе «8 Марта»

Старт продаж в Жилом Комплексе «8 Марта»
26.01.2018

Жилой комплекс «8 марта» - проект городской застройки. Дома возводятся по стандартам качества с использованием современных технологий для того, чтобы жить в них было удобно и приятно. Он располагается недалеко от центра города примерно в 10 минутах езды в Ленинском районе города Уфы.

Первая очередь строительства – двухсекционные литеры 1, 2, 3 и 4 высотой в 16 этажей. И только на старте продаж приятная цена от 36 000 рублей за квадратный метр.

Цена на квартиры очень привлекательна (от 960 000 рублей) и оптимальна для людей с разным бюджетом и семейным статусом. Особенно это важно для тех, кто только собирается купить свою первую квартиру.

Территория жилого комплекса «8 марта» находится в зеленой зоне. Свежий воздух и отсутствие городского шума подарят ощущение спокойствия и гармонии с природой, а окна из квартир будут с шикарным видом на реку и лес.

Благоустройству придомовой территории будет уделяться особое внимание. В комплекс работ входят: озеленение, обустройство мест для прогулок и отдыха.

Также на территории жилого комплекса «8 Марта» запланировано строительство школы и детского сада. Маленьким жителям жилого комплекса будет где гулять, играть, учиться и расти. Во дворах будут удобные и безопасные игровые площадки.

Застройщик позаботился о том, чтобы у жилого комплекса была просторная парковка не только для жильцов, но и для гостей. Паркинги для автомобилей спроектированы так, чтобы не пересекаться с прогулочными пешеходными зонами.

Строительством жилого комплекса «8 марта» занимается группа компаний «Архстройинвестиции». Это один из лидеров строительного рынка Уфы, более 22 лет занимающийся возведением многоквартирных жилых домов и коммерческой недвижимости.

С 1995 года и по настоящее время группой компаний «Архстройинвестиции» введено в эксплуатацию 28 многоквартирных жилых домов, а также ряд объектов социального назначения и коммерческой недвижимости, общей площадью более 250 000 квадратных метров. Основная стратегия предприятия - это стремление изменить жизнь людей к лучшему, совершенствуя стандарты комфортного и безопасного жилья. 

Приглашаем вас для знакомства с новым жилым комплексом «8 Марта» в наш офис продаж по адресу г. Уфа,  ул. Энтузиастов, д. 7А, напротив ТРЦ «Планета». 

Телефон офиса продаж: +7 (347) 262 80 80

сайт www.8martaufa.ru