Новые кварталы ЖК «Цветы Башкирии»: продажи начались!
23.03.2019
Новые кварталы ЖК «Цветы Башкирии»: продажи начались!
Новые кварталы ЖК «Цветы Башкирии»: продажи начались!
23.03.2019

Стартовали продажи квартир в новых кварталах нашего загородного ЖК «Цветы Башкирии»!

Так что уже совсем скоро этот жилой комплекс в экологически чистом районе около ТЦ «Мега» примет своих жильцов, которым будут доступны все преимущества жизни на природе с отличной собственной инфраструктурой.

Концепция ЖК «Цветы Башкирии» была нами разработана и реализуется таким образом, чтобы здесь было комфортно жильцам любого возраста, социального и семейного статуса. Студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры квартиры самой разной планировки соответствуют образу жизни и потребностям и студентов, и молодых пар, семей с детьми, людей старшего поколения. Они расположены в домах средней этажности с вентилируемыми фасадами и тщательно продуманными инженерными системами, которые обеспечивают в квартирах оптимальный микроклимат и высокий комфорт проживания.

Благодаря получистовой отделке всех квартир, справить новоселье можно будет в кратчайшее время после получения ключей, а наличие богатой внутренней инфраструктуры комплекса позволит сразу окунуться в насыщенную и интересную жизнь, даже не покидая его территории.

«Цветы Башкирии» – это отличный выбор для тех, кто ищет идеальное сочетание удаленности от городского шума с легкой и быстрой транспортной доступностью до его главных инфраструктурных объектов. Ведь этот жилой комплекс находится в тихой зеленой загородной зоне, но дорога по трассе федерального значения до центра города занимает порядка всего 10 минут. А оказаться в «Меге» – самом крупном торговом центре Уфы – можно и вовсе за считанные минуты!

Территория комплекса закрыта для въезда постороннего автомобильного транспорта, в домах предусмотрены консьержная служба. Все это обеспечивает высокий уровень безопасности для всех жильцов, включая детей, для которых предусмотрены благоустроенные дворы с разнообразными игровыми и спортивными площадками.

Владельцам квартир жилого комплекса «Цветы Башкирии» и их гостям будут доступны ухоженные территории большого парка с сетью пешеходных и велосипедных дорожек: совершать долгие прогулки, пробежки и заниматься спортом можно будет совсем рядом с домом.

Предлагаем выгодно приобрести квартиру в ЖК «Цветы Башкирии» на старте продаже – сейчас это можно сделать по цене от 49 000 рублей за квадратный метр!

ЖК «Цветы Башкирии» – там, где всегда хорошо!

Подробнее с информацией о проекте и проектной декларацией можно ознакомиться на сайте цветыбашкирии.рф или в офисе продаж: г. Уфа, ул. Рубежная, 174, корп. 4.

Тел. +7 (347) 262-80-80. Застройщик АО «Цветы Башкирии»

Данная цена действует на квартиру № 60, квартал 8, ЖК «Цветы Башкирии». Застройщик АО «Цветы Башкирии», т. +7 347 262-80-80, проектная декларация на сайте цветыбашкирии.рф

Любая информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями статей 435 ГК РФ и 437 ГК РФ. Все материалы взяты из общедоступных источников и предназначены исключительно для внутреннего использования и ознакомления.Любые ссылки на информацию о квадратных метрах / временных сроках являются приблизительными и не должны использоваться в качестве основания для покупки. Поэтажные планы и модели предоставляются только в иллюстративных и маркетинговых целях и могут быть изменены или уточнены без уведомления застройщика. Планы меблировок приводятся только с целью иллюстрации.Все предметы, в том числе обстановка и оборудование, встроенная мебель, картины, предметы интерьера, арт-объекты, декор стен, специальные краски и отделка для стен, любые переносимые предметы и обои не включены в предложения. Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена. Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам российского права. Необходимые подробности уточняйте в отделе продаж.

*Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Декларации на наш.дом.рф. Ипотека от ПАО «Сбербанк», взнос от 20,1%, на 30 лет, ставка от 4,6% на весь срок по программе «Семейная ипотека» для клиентов, получающих заработную плату на счёт или карту ПАО «Сбербанк». Полная стоимость кредита от 5,291% до 13,599%. Сумма кредита до 6 млн.р. Возможны дополнительные расходы.