ГК Архстройинвестиции приняла Ассоциацию застройщиков РБ на выездном мероприятии
26.05.2022
ГК Архстройинвестиции приняла Ассоциацию застройщиков РБ на выездном мероприятии
ГК Архстройинвестиции приняла Ассоциацию застройщиков РБ на выездном мероприятии
26.05.2022

В Уфе на площадке ГК «Архстройинвестиции» состоялось первое в этом году выездное заседание региональной Ассоциации застройщиков по вопросам развития строительной отрасли. В работе заседания, которое прошло под председательством премьер-министра Правительства РБ Андрея Назарова, приняли участие представители региональных органов власти, застройщики, производители стройматериалов, СМИ.

В ходе заседания участники обсудили вопросы, связанные с правилами землепользования и застройки Уфы, механизм "инфраструктурного меню" для развития инфраструктуры и жилищного строительства, меры поддержки строительной отрасли в условиях санкций.

Премьер-министр ознакомился с ходом строительства жилого комплекса.
- Здесь мы видим один из примеров качественной реализации данного подхода. Застройщик одинаково внимательно относится как к планировке квартир, декорированию фасадов, так и к благоустройству дворовых территорий, их оснащению, к формированию сценария пользования будущими жителями жилого массива в целом, - резюмировал Андрей Назаров.

ГК «Архстройинвестиции» - один из лидеров по объему введенного жилья в Республике Башкортостан. Входит в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. На рынке недвижимости компания 27 лет. За это время введено в эксплуатацию 44 многоквартирных жилых дома общей площадью более 500 тысяч квадратных метров.

Любая информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями статей 435 ГК РФ и 437 ГК РФ. Все материалы взяты из общедоступных источников и предназначены исключительно для внутреннего использования и ознакомления.Любые ссылки на информацию о квадратных метрах / временных сроках являются приблизительными и не должны использоваться в качестве основания для покупки. Поэтажные планы и модели предоставляются только в иллюстративных и маркетинговых целях и могут быть изменены или уточнены без уведомления застройщика. Планы меблировок приводятся только с целью иллюстрации.Все предметы, в том числе обстановка и оборудование, встроенная мебель, картины, предметы интерьера, арт-объекты, декор стен, специальные краски и отделка для стен, любые переносимые предметы и обои не включены в предложения. Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена. Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам российского права. Необходимые подробности уточняйте в отделе продаж.

*Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Декларации на наш.дом.рф. Ипотека от ПАО «Сбербанк», взнос от 20,1%, на 30 лет, ставка от 4,6% на весь срок по программе «Семейная ипотека» для клиентов, получающих заработную плату на счёт или карту ПАО «Сбербанк». Полная стоимость кредита от 5,291% до 13,599%. Сумма кредита до 6 млн.р. Возможны дополнительные расходы.