События

Уникальные скидки на квартиры в "Зеленый день"
В рамках акции "Зеленый день" от Сбербанка вы можете приобрести квартиру со скидкой в нашем ЖК “8 Марта”.
Уникальные скидки на квартиры в "Зеленый день"
Встречаем весну в ЖК "Цветы Башкирии"!
Вот это праздник мы устроили в выходные! Жители ЖК «Цветы Башкирии» встретили весну традиционными гуляниями в компании русских народных персонажей
ЖК «Цветы Башкирии» — 1 место в номинации «Лучший жилой комплекс - новостройка»!
ЖК «Цветы Башкирии» — 1 место в номинации «Лучший жилой комплекс - новостройка»!
В ЖК «Цветы Башкирии» старт продаж нового квартала!
Если вы мечтаете жить в комфортном городском квартале, в экологическом районе Уфы, но рядом с торговыми центрами — добро пожаловать в ЖК «Цветы Башкирии».

Наш город на природе — проект, которым мы очень гордимся! Он обязательно вам понравится, приезжайте знакомиться — здесь уже столько счастливых жителей.
Глава республики посетил наш стенд на первой мультиформатной выставке "Транспорт и строительство"
21 сентября первую мультиформатную выставку недвижимости в рамках международного конгресса «Транспорт и строительство» посетили: глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров, первый вице-премьер правительства Республики Башкортостан Андрей Геннадьевич Назаров и премьер-министр Республики Беларусь Роман Александрович Головченко.
У нас новый офис по адресу Шафиева, 23.
Председатель общего собрания ГК «ФСК Архстройинвестиции» Баранов Валерий Геннадьевич, директор ГК «ФСК Архстройинвестиции» Андреев Вячеслав Николаевич и заместитель директора Моисеенко Александр Владимирович провели торжественную церемонию приуроченную открытию нового офиса! Теперь у нас есть свой большой дом - новое современное пространство для работы и роста!
ГК Архстройинвестиции приняла Ассоциацию застройщиков РБ на выездном мероприятии
В Уфе на площадке ГК «Архстройинвестиции» состоялось первое в этом году выездное заседание региональной Ассоциации застройщиков по вопросам развития строительной отрасли.
Отчет хода строительства жилого комплекса «Цветы Башкирии» за апрель 2022
Апрель 2022
Отчет хода строительства жилого комплекса «8 Марта» за апрель 2022
Апрель 2022

Любая информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями статей 435 ГК РФ и 437 ГК РФ. Все материалы взяты из общедоступных источников и предназначены исключительно для внутреннего использования и ознакомления.Любые ссылки на информацию о квадратных метрах / временных сроках являются приблизительными и не должны использоваться в качестве основания для покупки. Поэтажные планы и модели предоставляются только в иллюстративных и маркетинговых целях и могут быть изменены или уточнены без уведомления застройщика. Планы меблировок приводятся только с целью иллюстрации.Все предметы, в том числе обстановка и оборудование, встроенная мебель, картины, предметы интерьера, арт-объекты, декор стен, специальные краски и отделка для стен, любые переносимые предметы и обои не включены в предложения. Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена. Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам российского права. Необходимые подробности уточняйте в отделе продаж.

*Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Декларации на наш.дом.рф. Ипотека от ПАО «Сбербанк», взнос от 20,1%, на 30 лет, ставка от 4,6% на весь срок по программе «Семейная ипотека» для клиентов, получающих заработную плату на счёт или карту ПАО «Сбербанк». Полная стоимость кредита от 5,291% до 13,599%. Сумма кредита до 6 млн.р. Возможны дополнительные расходы.