Илвир Нурдавлятов ознакомился с ходом строительства жилого комплекса в поселке Цветы Башкирии
29.05.2019
Илвир Нурдавлятов ознакомился с ходом строительства жилого комплекса в поселке Цветы Башкирии
Илвир Нурдавлятов ознакомился с ходом строительства жилого комплекса в поселке Цветы Башкирии
29.05.2019
Вчера, 28 мая 2019 года, глава Администрации Кировского района г. Уфы Илвир Нурдавлятов ознакомился с ходом строительства жилого комплекса в поселке Цветы Башкирии. Встреча главы Администрации Кировского района с руководством ГК «ФСК Архстройинвестиции» состоялась в офисе компании. Основные темы, которые обсуждались на встрече, были соблюдение установленных сроков ввода домов в эксплуатацию, подвод систем центрального водоснабжения и водоотведения, наличие объектов инфраструктуры, благоустройство территории строящегося комплекса, наличие достаточного количества парковочных мест.
После встречи в офисе, Илвир Мадгатович совместно с руководителями строительной компании Валерием Барановым и Вячеславом Андреевым посетили стройплощадку. На территории комплекса будет расположено 28 жилых кварталов общей жилой площадью более 400 тысяч кв.м. Сейчас строительство находится на разных этапах. Строительство двух жилых объектов первой очереди близится к завершению. «Квартиры будут сдаваться в получистовой отделке. На данный момент в квартиры подведены инженерные коммуникации, сейчас ведутся отделочные работы. Сроки строительства выдерживаем. До конца 2019 года два дома будут сданы в эксплуатацию», - прокомментировали строители.

Источник: http://ufacity.info./press/news/326880.html

Любая информация, предоставленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,определяемой положениями статей 435 ГК РФ и 437 ГК РФ. Все материалы взяты из общедоступных источников и предназначены исключительно для внутреннего использования и ознакомления.Любые ссылки на информацию о квадратных метрах / временных сроках являются приблизительными и не должны использоваться в качестве основания для покупки. Поэтажные планы и модели предоставляются только в иллюстративных и маркетинговых целях и могут быть изменены или уточнены без уведомления застройщика. Планы меблировок приводятся только с целью иллюстрации.Все предметы, в том числе обстановка и оборудование, встроенная мебель, картины, предметы интерьера, арт-объекты, декор стен, специальные краски и отделка для стен, любые переносимые предметы и обои не включены в предложения. Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена. Пользователь соглашается с тем, что все возможные споры будут разрешаться по нормам российского права. Необходимые подробности уточняйте в отделе продаж.

*Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Декларации на наш.дом.рф. Ипотека от ПАО «Сбербанк», взнос от 20,1%, на 30 лет, ставка от 4,6% на весь срок по программе «Семейная ипотека» для клиентов, получающих заработную плату на счёт или карту ПАО «Сбербанк». Полная стоимость кредита от 5,291% до 13,599%. Сумма кредита до 6 млн.р. Возможны дополнительные расходы.