Новости компании

«Цветы Башкирии» как на ладони: AO «ФСК Архстройинвестиции» на «Ярмарке недвижимости»

«Цветы Башкирии» как на ладони: AO «ФСК Архстройинвестиции» на «Ярмарке недвижимости»
09.10.2019

Будучи одной из самых крупных в республике строительных компаний, ГК «ФСК Архстройинвестиции» всегда принимает участие в важнейших конгрессно-выставочных мероприятиях строительной отрасли. Поэтому своя экспозиция у нас развернулась и на выставке «Ярмарка недвижимости», которая прошла с 24 по 28 сентября в выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо». 

Гостям стенда мы предоставили полезную информацию о нашей деятельности, готовых и строящихся объектах и выгодных ипотечных программах, предоставляемых банками и рассказали о наших новых жилых комплексах. А центром притяжения на экспозиции стал наглядный макет жилого комплекса «Цветы Башкирии». Как выглядят и располагаются дома, какими будут дворы, где размещаются спортивные площадки, прогулочные территории и парковочные зоны – все это любой желающим мог рассмотреть в подробностях.

Так же в первый день работы «Ярмарки недвижимости» наш стенд посетил глава Республики Башкортостан Радий Хабиров. А в своей речи, обращенной ко всем участникам и гостям выставки, руководитель региона озвучил задачу, которая сейчас поставлена перед Башкортостаном: в полтора раза увеличить строительство жилья. По его словам, несмотря на то, что задача – сложная, достичь ее можно, если работать над этим всем вместе. Он поблагодарил всех экспонентов и пожелал им замечательных деловых контактов, успехов в продвижении своих товаров, услуг и технологий. 

Важной частью «Ярмарки недвижимости» была и деловая программа, которая включала в себя круглые столы и семинары. 



Галерея